Кликаем сюда!Internet Map

Симс 2

Объявление

Форум Sims 2 Мир
ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНО
НАВИГАЦИЯ



НОВИЧКИ, ЗАЙДИТЕ СЮДА

Если у Вас не отображается чат в конце страницы, Вам СЮДА
ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ДОМИК НАШЕГО ФОРУМА В ИНТЕРНЕТ-ГОРОДКЕ? Тогда нажми СЮДА: Internet Map

ЧТОБЫ НАШ ДОМ СТАНОВИЛСЯ БОЛЬШЕ



ПРАВИЛА ФОРУМА

ПОМОЩЬ
НОВОСТИ SIMS
Скачать SIMS 2
КОНКУРСЫ
Фотоальбомы форумчан
ФЛУДИМ ЗДЕСЬ

НАШЫ УЧАСТНИКИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симс 2 » Предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все что вы хотите поменять на форуме пишыте сюда.

0

2

можно поставить плеер...что бы музыка играла на сайте))

0

3

жаль мой прошёл уже :flag:

0

4

Может быть сделаем так, чтобы на форуме была тема - Наше творчество ( рисование, книги и тд.)?

0

5

На правах рекламы.

Надоели скучные, однообразные форумы-клоны по игре The Sims 2?

Тогда приглашаю вас посетить действительно интересный форум, посвященный игре The Sims 2. Наверное, самый модный форум об этой игре в ru-нете!

http://i146.photobucket.com/albums/r270/krbiska/My%20Site/Dizayn%20foruma/vkontakte/Dlya_Reklami_1.jpg

Каждый найдет здесь нужный и полезный раздел именно для себя.
Самые последние новости о дополнениях, уникальные скриншоты, интересные темы, качественные сериалы, рассказы и комиксы про симов. Есть возможность совершенно бесплатно скачать любое официальное дополнение, а так же огромный раздел, посвященный Downloads’ам, в который включены для скачивания некоторые объекты с платных сайтов (ко всем ссылкам на объект прилагаются скриншоты). Помощь новичкам и самые подробные статьи по совмещению аддонов, скачиванию дополнений, установке пользовательских объектов в игру и т.д.
Форум не новый, не зафлужен и активно развивается. Здесь всегда рады новым пользователям, особенно активным.

The Sims 2 истории и сериалы

Адрес: http://thesims2.communityhost.ru/

0

6

я думаю что надо одежду норм выкладывать.....тех кто на форумах не пишет ваще нах удалять..зах они тут будут??и форум пополнять надо......а то пустота одна.....не больше 3 страниц на каждом форуме.....

0

7

А почему админ так редко обновляет форум?? Я думаю снежинки поро убрать!! :D

0

8

Админ тут похоже вообще очень редко бывает... :'(  Жалко, форнум хороший!!!

0

9

убрать тупость

0


Вы здесь » Симс 2 » Предложения » Предложения по форуму