Кликаем сюда!Internet Map

Симс 2

Объявление

Форум Sims 2 Мир
ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНО
НАВИГАЦИЯ



НОВИЧКИ, ЗАЙДИТЕ СЮДА

Если у Вас не отображается чат в конце страницы, Вам СЮДА
ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ДОМИК НАШЕГО ФОРУМА В ИНТЕРНЕТ-ГОРОДКЕ? Тогда нажми СЮДА: Internet Map

ЧТОБЫ НАШ ДОМ СТАНОВИЛСЯ БОЛЬШЕ



ПРАВИЛА ФОРУМА

ПОМОЩЬ
НОВОСТИ SIMS
Скачать SIMS 2
КОНКУРСЫ
Фотоальбомы форумчан
ФЛУДИМ ЗДЕСЬ

НАШЫ УЧАСТНИКИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симс 2 » Про что етот форум » Что такое Sims 2


Что такое Sims 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ето игра об жызни людей.Наверноекаждый слышал об етой игре.Сейчас есть много форумов об ето игре,но каждый имеет чтото другое.Если вы выберето етот форум,то я буду вам очень благодарна.Етот форум только в розроботке,возможно он вам и даже не нравитса,если ето так тогда просто закройте ету страницу и все.Внематель все ето прочтите и подумайте хотите ли вы посешчать ето форум!

С уважением Администрацыя форума

+1

2

Как мне записать игру Sims 2

0

3

Little queen а почему форум такой скучный?Он прикольный, но тут скучновато. Ти не обижайся... :flag:

+1

4

у кого есть Симс2 переезд в квартиру можно поменяться на разные другие Симсы у меня их много есть раритет

0

5

Классный форум! Мне оч нравится

0

6

Мне кажется, что разделы посвященные игре The Sims 2, нужно как-то обозначать. А то я как новичок на форуме не могу сразу различить разделы по игре и нет.

0

7

Little queen
оч тупо пока....и кста те скока лет??чё ты так неграмотно пишешь??ты вообще знала что слово "Ето" пишется вот так : "Это"

0

8

Мне очень нравится форум!

0

9

А мне форум нравица ток я не врубаюсь где можно скачать Sims 2,3 тока бесплатно и без всяких етих смсок задолбали уже.

0

10

Мне нравиться форум...и к тому же он розовый :love: .....

0

11

Мне нравится,хотя пока что не сильно въезжаю что и куда,но я новичок,поэтому мне нужно время!! 8-)

0

12

с дуру купила каталог ни у кого из знакомых нет диска простого симса, пытаюсь скачать, потомучио каталог не запускается

0

13

форум клёвый, но вот "грамотность" админа чёто настораживает. или она так специально пишет?  :confused:

0

14

где скачать симс 2 :writing:

0


Вы здесь » Симс 2 » Про что етот форум » Что такое Sims 2