Кликаем сюда!Internet Map

Симс 2

Объявление

Форум Sims 2 Мир
ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНО
НАВИГАЦИЯ



НОВИЧКИ, ЗАЙДИТЕ СЮДА

Если у Вас не отображается чат в конце страницы, Вам СЮДА
ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ДОМИК НАШЕГО ФОРУМА В ИНТЕРНЕТ-ГОРОДКЕ? Тогда нажми СЮДА: Internet Map

ЧТОБЫ НАШ ДОМ СТАНОВИЛСЯ БОЛЬШЕ



ПРАВИЛА ФОРУМА

ПОМОЩЬ
НОВОСТИ SIMS
Скачать SIMS 2
КОНКУРСЫ
Фотоальбомы форумчан
ФЛУДИМ ЗДЕСЬ

НАШЫ УЧАСТНИКИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симс 2 » Мир » Как вы думаете...


Как вы думаете...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы думаете что такое мир?У каждава свое мнение.Так что делимсь!  :thank_you:

0

2

Мир- это вселенная, наша необычайно красивая и чудесная планета:)))

0

3

сложно ответить...даж и незнаю как выразится....хМ...

0

4

Мир эть мы)) :jumping:

0

5

Мир это планета с неразгадонноми тайнами. Мир это где мы живём, радуемся жизни! Мир это самая лучшая штука! Мир самая красивая планета во всех вселенных!
МИР ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!
:writing:

0

6

Я за Пис! :cool:

0

7

Я за

0

8

мир??ну мир эт наверн то благгодоря Я и только Я отлично существуюю..

0

9

Мир-это то где мы живем, наша красивая, прекрасная планета и все все все, что можно назвать прекрасным!

0

10

Мир - это вселенная, которая день за днем гибнет из-за всяких радиоационных веществ.

0

11

Согласна! Но то что мир существует- здорово!

0

12

Хм...мир-это это все что нас окружает...

0

13

Мир - живой организм - прекрасный и удивительный, величественный и огромный, который мы, подобно паразитам унечтожаем, который гибнет из-за разрушительной деятельности человека...Вы поняли что я хотела сказать.

0

14

мир это прекрасно=) это когда ушедший на войну сын возвращается на следующий день домой к матери и говорит "Нет больше войны мама, МИР" это когда США не самая тупая нация а Африка не самая бедная а когда мы все друзья и равны это МИР! мир это маленькая семья и целая нация это тоже мир... короч че то я погнала XD ну мысль думаю все поняли

0

15

мир.

0


Вы здесь » Симс 2 » Мир » Как вы думаете...