Кликаем сюда!Internet Map

Симс 2

Объявление

Форум Sims 2 Мир
ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНО
НАВИГАЦИЯ



НОВИЧКИ, ЗАЙДИТЕ СЮДА

Если у Вас не отображается чат в конце страницы, Вам СЮДА
ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ДОМИК НАШЕГО ФОРУМА В ИНТЕРНЕТ-ГОРОДКЕ? Тогда нажми СЮДА: Internet Map

ЧТОБЫ НАШ ДОМ СТАНОВИЛСЯ БОЛЬШЕ



ПРАВИЛА ФОРУМА

ПОМОЩЬ
НОВОСТИ SIMS
Скачать SIMS 2
КОНКУРСЫ
Фотоальбомы форумчан
ФЛУДИМ ЗДЕСЬ

НАШЫ УЧАСТНИКИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симс 2 » Имена » Немного об именах


Немного об именах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя постоянно сопровождает каждого из нас. Поэтому оно просто не может не влиять на характер человека. Имя добовляет нашей личности отдельные ярко выраженные черты. Они и придают характеру соответствующую окраску. Если, к примеру, взятьвзять несколько людей с одинаковыми именами, то какими бы разными они не казалтсь на первый взгляд, у них у всех будет что-то общее, пусть и едва уловимое. Можно сказать, что  имя заключает в себе многие качества, присущие индивидууму. В общем, имя всегда соответствует своему обладателю.

0

2

Аврора-человек сложный , непредсказуемый, настойчивый и упрямый. Аврора любое дело доводит до конца. У нее неординарное мышление, и одевается она нестандартно. Авроры- натуры увлекающиеся, романтичные. Из всей литературы предпочитает поэзию и сама пишет стихи.
   Александра. Хитрить с ней невозможно, иначе навсегда утратишь ее расположение: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других. Александра-хороший врач, бухгалтер, ее увлекает вождение автомобиля. Любит смотреть хоккей или футбол.
   Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтивна, способна переходить из одной крайности в другую. окружающие иногда считают ее хитрой. Алина умеет себя подать, старается всегда выглядетьпривлекательно. Она модница схорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на наряд внимание. Она вообще любит похвастаться.
     

  Пишите сюда свои имена и узнаете что они означают! :O

0

3

Мой ник - Мидори переводится с японского "зелёная", не знаю почему, но мне нравится это имя болье всего...
Нанаши - безымянная
Амая - ночной дождь
Нана - яблоки, яблочная
Гина - серебристая
Кохаку - янтарная

0


Вы здесь » Симс 2 » Имена » Немного об именах